Дженоа - Рома где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 08 ноября 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Дженоа - Рома где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 08 ноября 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Дженоа - Рома где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 08 ноября 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    У "Ромы" неожиданная потеря - Эдин Джеко подхватил COVID-19 и тем самым стал седьмым "коронавирусным" игроком своей команды в этом сезоне (после Миранте, Бруно Переса, Карлеса Переса, Клайверта, Калафьори и Диавара). Тифози "Ромы" в какой-то степени могут быть довольны тем, что болезнь Джеко пришлась на матч со слабым соперником и международную паузу - после этого тура в Серии А будет двухнедельный перерыв. 

    Эдин уже успел успокоить своих поклонников, отметив, что его болезнь протекает бессимптомно, и что чувствует он себя хорошо. Что интересно, вирусная нагрузка положительного теста Джеко совпадает с вирусной нагрузкой теста Чиро Иммобиле недельной давности, когда форвард "Лацио" сыграл против "Торино". Вот что значит обратиться в нужную лабораторию! Таким образом, на "Луиджи Феррарис" боснийского форварда придётся подменить Борхе Майоралю, который в четверг оформил дубль в ворота румынского "Клужа" и тем самым забил свои первые мячи за "Рому". В Риме надеются, испанский форвард второго плана будет готов, ведь он сыграл полный матч в расчёте на то, что в воскресенье будет отдыхать. 

    "Дженоа" - "Рома": прогноз автора В Генуе "Рома" сыграет в особенных футболках, на которых будет изображён скончавшийся на днях в свой 80-й день рождения (!) культовый для Италии актёр Джиджи Пройетти, который всю жизнь болел за красно-желтую команду из родного города. Надпись на футболках - "Grazie Mandrà" ("Спасибо, Мандра") станет отсылкой к главному фильму в карьере Пройетти, "Лошадиная лихорадка", в котором главный герой ленты Мандрагора - ипподромный аферист, зарабатывающий на ставках. На ставках попробуем заработать и мы. Смоллинг провёл в игре с "Клужем" полчаса игрового времени, а дисквалифицированный Манчини и вовсе отдыхал. К игре с "Дженоа" оба центральных защитника "Ромы" должны быть свежими и готовыми. Ставлю на четвёртый кряду сухой матч "Ромы".

    В Генуе "Рома" сыграет в особенных футболках, на которых будет изображён скончавшийся на днях в свой 80-й день рождения (!) культовый для Италии актёр Джиджи Пройетти, который всю жизнь болел за красно-желтую команду из родного города. Надпись на футболках - "Grazie Mandrà" ("Спасибо, Мандра") станет отсылкой к главному фильму в карьере Пройетти, "Лошадиная лихорадка", 

    в котором главный герой ленты Мандрагора - ипподромный аферист, зарабатывающий на ставках. На ставках попробуем заработать и мы. Смоллинг провёл в игре с "Клужем" полчаса игрового времени, а дисквалифицированный Манчини и вовсе отдыхал. К игре с "Дженоа" оба центральных защитника "Ромы" должны быть свежими и готовыми. Ставлю на четвёртый кряду сухой матч "Ромы".

    Отправить комментарий