Милан - Верона где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 08 ноября 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Подопечные Стефано Пиоли действительно нуждаются в позитивном результате, причем, дело не только в том, что им в спину дышит «Сассуоло» и «Ювентус», а в разгромном поражении от «Лилля» в рамках Лиги Европы. Тренеру нужно найти подход к футболистам, потому что после таких поражений многие коллективы просто могут посыпаться и потерять игровой тонус. А вот кто в составе «дьяволов» тонус не теряет, так это Златан Ибрагимович, тридцатидевятилетний нападающий продолжает сводить всех с ума своей результативностью, швед стал первым игроком со времен Андрея Шевченко, который смог забить в шести стартовых турах кряду. Также добавим, что Ибра получил награду лучшего игрока октября в рамках Серии А.

В прошлом туре подопечные Стефано Пиоли сражались на выезде против «Удинезе». «Милан» контролировал ход игры и завершил первый тайм лидером благодаря голу Кэсси. Во втором «зебры» смогли восстановить паритет на табло, но на восемьдесят третьей минуте вышеупомянутый Златан Ибрагимович забил победный для «красно-черных» гол и в очередной раз стал героем матча.

Подопечные Ивана Юрича на старте нынешнего сезона демонстрируют отличные результаты, коллектив располагается на седьмом месте в турнирной таблице и имеет в активе одиннадцать очков, что позволяет им претендовать на зону еврокубков. Также добавим, что единственным поражением в Сери А у «Вероны» является досадный матч против «Пармы», в котором «желто-синим» просто не повезло пропустить на первой минуте и в последствии соперник плотно закрылся. Про хорошую игру, а не стечение обстоятельств говорит и статистика «скалигеров», за шесть туров они пропустили всего лишь три гола, это лучший показатель элитного итальянского футбольного дивизиона.

В прошлом туре «Эллас Верона» на домашнем стадионе принимала «Беневенто». Уже на семнадцатой минуте после точного выстрела Барака хозяева повели в счете. Во втором тайме гости смогли отыграться, однако все тот же Барак снова вывел команду Юрича вперед, а закрепить успех смог Лазович, который отправил мяч в сетку ворот под конец матча. Таким образом, «Верона» добыла три очка со счетом 3:1.