Аль-Хиляль Аш-Шабаб где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2023 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

«Аль-Хиляль Эр-Рияд»
    Команда пробилась в стадию 1/2 финала обыграв несколько дней назад «Аль-Иттихад» со счётом 1:3. Футболисты «Аль-Хиляль Эр-Рияд» не стали откладывать дело в дальний ящик и сразу же взялись монотонно обрушивать одну атаку за другой на ворота соперника, попутно контролируя и территориальное владение мячом. В итоге первый мяч в ворота «Аль-Иттихада» влетел уже на четырнадцатой минуте матча, а на перерыв команды уходили при счёте 0:2. Во втором тайме игра немного выравнялась, но всё равно «Аль-Хиляль Эр-Рияд» доминировал на поле. За оставшееся время команды обменялись забитыми мячами, а Карим Бензема не забил пенальти за «Аль-Иттихад». Итог 1:3 в пользу «Аль-Хиляль Эр-Рияд».

«Аль-Шабаб Эр-Рияд»
    На стадии 1/4 финала «Аль-Шабаб Эр-Рияд» обыграл «Аль-Вахда».  Матч для «Аль-Шабаб Эр-Рияд» начался с того, что команда уже к середине первого тайма играла вдесятером. «Аль-Вахда» старался воспользоваться численным преимуществом, но у коллектива мало что получалось, да плюс к семидесятой минуте составы стали равными. Основное время матча завершилось при счёте 0:0. В серии пенальти же удача была на стороне «Аль-Шабаб Эр-Рияд» со счётом 5:4 команда пробила себе путь в 1/2 финала.