Ливерпуль – Норвич Сити где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 19.02.2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

«Ливерпуль» мощно проводит старт сезона. Команда выиграла все поединки группового этапа в Лиге чемпионов, что принесло звание рекордсмена Англии и путевку в плей-офф.

В первом поединке 1/8 финала мерсисайдцы на выезде сумели сломить сопротивление «Интера». Фирмино и Салах за восемь минут дважды реализовали свои шансы, что принесло победу и хорошие шансы на выход в следующий этап турнира.

Успешно провела команда Кубок Английской лиги, где коллектив пробился в финал. Уверенно провели подопечные Юргена Клоппа первые поединки Кубка ФА, в которых обыграли «Шрусбери Таун» (4:1) и «Кардифф» (3:1).

В чемпионате Англии «редс» пока на второй позиции – на счету команды после 24 туров 16 побед и шесть мирных исходов, которые соответствуют 54 очкам. Нельзя не отметить лучший показатель в лиге по качеству атаки, которая отличалась 61 раз.

«Норвич» мощно провел минувший сезон, в котором добыл законное право сыграть в элитном дивизионе, куда вернулся после небольшого перерыва. К сожалению, сил на то, чтобы успешно стартовать в Премьер-Лиге, уже не осталось. Более того, неудачи на старте списали на тренера, на пост которого пришел Дин Смит.

Успешно прошел для команды старт в Кубке Англии, где «канарейки» прошли первые этапы – победы над «Чарльтоном» (1:0) и «Вулверхэмптоном» (1:0).

В турнире Премьер-Лиги «желто-зеленые» за 24 тура записали на свой счет четыре победы и пять мирных исходов, которые принесли 17 очков и 18-е место в зоне вылета. Отрыв от безопасной зоны составляет четыре балла.

После успеха в дуэли с «Уотфордом» (3:0) гости сыграли вничью с «Кристал Пэласом» (1:1) и уступили «Манчестер Сити» (0:4).