Зенит - ЦСКА СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

«Зенит» пока что дает фору своим соперникам в чемпионате России. Клуб стартовал в новом сезоне с двух побед и ничьих. Обыграла команда Сергея Семака «Крылья Советов» (3:0) и «Локомотив» (5:0). Однако не удалось «сине-бело-голубым» одержать викторию над «Химками» (1:1) и «Ахматом» (0:0). В результате, сейчас «Зенит» идет четвертым в таблице, отставая от «Сочи» на одно очко, а от ЦСКА и «Спартака» - на два.

В последнем матче с «Ахматом» питерцы лишились сразу двух игроков стартового состава. Наиболее значимой потерей можно назвать Клаудиньо. Бразилец здорово начал сезон, в четырех играх забив один мяч и сделав три голевые передачи, но теперь выбыл из-за травмы. Также в противостоянии с грозенцами красную карточку в первом тайме получил голкипер Даниил Одоевский, защищавший ворота «сине-бело-голубых» во всех турах РПЛ до этого и пропустивший только один гол за это время. Теперь вратарь тоже не сможет помочь команде в матче с ЦСКА.

ЦСКА начал новый сезон в РПЛ лучше, чем «Зенит». Команда набрала десять очков в четырех матчах и теперь делит первую строчку со «Спартаком». Сначала команде Владимира Федотова удалось нанести поражения «Уралу» (2:0) и «Сочи» (3:0). После этого «армейцы» поделили баллы с «Пари НН» (2:2), а затем победили «Факел» (4:1). Пока что большого отрыва у москвичей от преследователей в таблице нет – «Сочи» с третьей строчки имеет на одно очко меньше, а «Зенит» с «Динамо» - на два.

ЦСКА тоже потерял одного из футболистов. Иван Обляков был заменен в первом тайме встречи с «Факелом». У игрока было подозрение на травму. Серьезного повреждения полузащитник избежал, однако помочь команде в противостоянии с питерцами он не сможет.