ПСЖ - Монпелье СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 2022 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

ПСЖ сейчас громит все своих соперников. Только в четырех последних матчах, два из которых пришлись на предсезонную подготовку, парижане отличились 18 раз. Пропустили же подопечные Кристофа Гальтье за этот период только два мяча – от «Гамбы Осаки» в товарищеском спарринге. В первом туре «под горячую руку» ПСЖ попал новичок Лиги 1 - «Клермон». Его действующий чемпион страны разгромил со счетом 5:0.

Форвард команды Лионель Месси, кажется, подошел к старту сезона в хороших кондициях. Аргентинец в двух последних встречах забил три мяча, а также сделал один ассист. Возможно, на его статистику повлияло отсутствие Килиана Мбаппе, который сейчас восстановился и готов сыграть с «Монпелье».

«Монпелье» тоже встречался с новичком Лиги 1 в первом туре. «Труа» команда обыграла с близким счетом 3:2. Причем после первого тайма у них цифры на табло уже были 2:2. В той 45-минутке соперники поочередно огорчали оборону друг друга, по два раза отличившись уже к 17 минуте.

Такая неуверенная победа над новичком чемпионата отражает общую форму «паладинов». Клуб до успеха в первом туре Лиги 1 имел длинную серию поражений, насчитывавшую восемь матчей.