Ростов – Рубин где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 10 апреля 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

Ростов – Рубин где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 10 апреля 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

    Ростов – Рубин где СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 10 апреля 2021 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) 

    У "Рубина" есть поводы тревожиться – в первом круге "Ростов" неожиданно огорчил казанцев в гостях, да и потери в составе команды Слуцкого тоже имеются: это травмированные Костюков и Меркулов, а также дисквалифицированный Георгий Зотов. Правда, хорошие новости тоже есть – Хван Ин Бом наконец-то выздоровел и полетел в Ростов вместе с командой.

    Остужать пыл буйных и дерзких команд – это то, в чем "Ростов" Карпина очень и очень хорош. Скорее всего, завтра мы увидим более осторожный "Рубин", чем обычно, основывающий свою игру на быстрых контратаках и не стремящийся забить очередной шедевр.

    Ростов против Рубина. Команда одного круга, так я называю Ростов при Карпине. Видимо тренерского таланта и харизмы Карпина хватает лишь на один из кругов чемпионата, чаще ростовчане успешнее в первом круге, а второй по классике жанра команда начинает терять очки в играх против клубов которые ниже в таблице.

    Не стабильность бич Ростова. При всем при этом не нужно уповать что команда лишилась многих игроков, рука тренера она либо видна либо нет. Рук Карпина как повторюсь хватает на половину чемпионата. Правда за счет характера и постоянного нажима от тренера игроки с Дона выдают игры на эмоциях.

    Ростов конечно не слабее казанцев. Да и Слуцкий в очередной раз подобрался к тройке на расстояние вытянутой руки и как всегда Леонид скорее всего не сможет взобраться на олимп. В этом гости похожи на хозяев. Ничья которая более чем очевидна, ну если конечно не проснется талант Карпина и Слуцкий не перемудрит с составом. В остальном мировая думаю вполне себе итог этого противостояния

    Отправить комментарий